Lot n° 487
Estimation :
600 - 800
ANONYME - Lot 487
ANONYME
Femme à la cigogne
Sculpture en fonte de fer, non signée
accidents à la patine et manques (notamment l'extrémité du bec)
Ht. : 100 cm