Lot n° 491
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Garniture de cheminée en porcelaine bleu de sèvres - Lot 491
Garniture de cheminée en porcelaine bleu de sèvres
à décor d'oiseaux et feuillage, bronze appliqué, comprenant une horloge à cadran émaillé et chiffres romains flanqué d'une paire de candélablres au même motif.
Hauteur : 56 cm.
Accidents, manques et forte occidation