Lot n° 502
Estimation :
50 - 80
Pendule murale en chêne sculpté à décor de fruits et de ceps - Lot 502
Pendule murale en chêne sculpté à décor de fruits et de ceps de vigne, cadran rond, index en chiffres romains noirs sur émail blanc. Avec sa clef.
75 x 54 cm - Petits accidents.