Lot n° 523
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
ROCHE BOBOIS - Gamme Llyod Loom - Lot 523
ROCHE BOBOIS - Gamme Llyod Loom
Deux bouts de canapé à section rectangulaire, structure en bois garnie d'un tressage lloyd loom, ouvrant par un tiroir en ceinture. Signés.
Ht. : 48 cm - 58 x 48 - Etat d'usage, petites rayures et petits accidents.