Lot n° 525
Estimation :
80 - 120
Paravent en bois laqué en 2 parties - Lot 525
Paravent en bois laqué en 2 parties
Décor en application d'os, pierre dure et de nacre polychrome figurant un paysages
92 x 54 cm (pour chaque plaque)
Accidents et manques