Lot n° 526
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Coffre rectangulaire en bois sculpté à décor d'arcades. - Lot 526
Coffre rectangulaire en bois sculpté à décor d'arcades.
Maroc, début du XXème siècle.
Pied arrière droit manquant