Lot n° 542
Estimation :
700 - 3000
: 700EUR
Fragment de tapisserie - Lot 542
Fragment de tapisserie
Page et dame d'atour tenant une traîne
Laine et soie, bordure de velours bleu (restaurations)
Flandres, fin XVIème siècle
H. 190 cm - L. 100 cm