Lot n° 544
Estimation :
250 - 300
Tapisserie d'Aubusson représentant une scène de chasse dans - Lot 544
Tapisserie d'Aubusson représentant une scène de chasse dans un paysage verdoyant
XIXème siècle
usures, accidents, déchirures, restaurations, trou
198 x 244 cm