Lot n° 9
Estimation :
100 - 150
: 290EUR
[AIR FRANCE - AFFICHE] - Lot 9
[AIR FRANCE - AFFICHE]
NATHAN Jacques (né en 1910)
AIR FRANCE - Toute l'Amérique du Sud
Affiche non entoilée, signée en bas à gauche dans la planche, Perceval Paris
très petits accidents sur les bords
100 x 62 cm