Lot n° 21
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
CARZOU Jean (1907-2000) - Lot 21
CARZOU Jean (1907-2000)
Princesse d'Azur, 1966
Lithographie en couleurs, signéeen bas à droite, épreuve d'artiste XX/XXX en bas à gauche
28 x 19 cm à vue
JANSEM Jean (1920-2013)
Les toits
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, n° 65/100 en bas à gauche
56 x 45 cm
CHAGALL Marc, d'après
Les amoureux du champs de Mars, 1965
lithographie en couleur, signée en bas à gauche dans la planche
24 x 24 cm à vue
AIZPIRI Paul (1919-2016)
Offrande
Lithographie en noir, non signée, HC en bas à droite
38 x 27. cm à vue