Lot n° 25
Estimation :
40 - 70
: 40EUR
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992) - Lot 25
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)
Nature morte
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n° 9/95 en bas à gauche
planche : 26.5 x 32 cm
LOTIRON Robert (1886-1966)
ballade en foret
Eau forte en noir, signée en bas à gauche, n°XII/XX
planche : 23 x 31 cm enviro
GOERG Edouard (1893-1969)
Jeunes filles au bassin
Eau forte en noir, signée en bas à gauche, ea en bas à droite
traces de plis
planche : 29 x 36 cm
FLASCHNER Madeleine (née en 1933)
Les personnages du cirque
Eau forte en noir, signée en bas à droite, n°29/100 en bas à gauche
planche : 21 x 27 cm
PORTAL MA
Paysage aux maisons
Eau forte en noir,,sginée en bas à droite, 66/100 en basà gauche
planche 25 x 35 cm