Lot n° 47
Estimation :
50 - 100
DE WAROQUIER Henry (1881-1970) - Lot 47
DE WAROQUIER Henry (1881-1970)
L'exploration
Eau-forte (griffures), signée en bas à gauche, justifiée 1er état épreuve 25/30 en bas à droite,
41x32cm.