Lot n° 51
Estimation :
1 - 100
: 55EUR
DUFY Raoul, d'après - Lot 51
DUFY Raoul, d'après
Reception militaire - polo
Deux héliogravures en noir, non signées
insolation
24 x 31 cm à vue
TREMOIS Pierre Yves (1921-2020)
Atlas, série Mythologies
Gravure en noir, signée en bas à droite, EA...? en bas à gauche
feuille : 41 x 30 cm
FONTANAROSA (XX)
Bouquet - Nu
Technique mixte sur carton double face, chaque face signée
accidents
50 x 32 cm
On y joint une Huile sur panneau représentant un paysage, signature peu lisible en bas à gauche, 24 x 35 cm