Lot n° 52
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
ECOLE MODERNE - Lot 52
ECOLE MODERNE
personnages au chateau
Lithographie non signée
34 x 24 cm à vue
ECOLE MODERNE
Nature morte au poisson
Lithographie non signée
24 x 24 cm à vue
RUBIERRE
Sous bois
Encre sur papier, signée en bas à droite
29.5 x 39.5 cm
ECOLE MODERNE
Femmes
Gravure non signée