Lot n° 69
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
GUIRAMAND Paul (1926-2007) - Lot 69
GUIRAMAND Paul (1926-2007)
Cavaliers
Lithographie signée en bas droite, 61/70 en bas à droite
insolation, envoi au dos du montage
61 x 52 cm à vue
GORRITI Gilles (né en 1939)
Paysage
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, 101/175 en bas à gauche
rousseurs
planche : 60 x 48 cm - feuille : 75 x 54 cm à vue
PAPART Max (1911-1994)
Composition au personnage, Paris
lithgoraphie en couleurs, signée en bas à droite, épreuve d'artiste, située et datée en bas au milieu
planche : 51 x 65 cm
OOSTERLYNCK Jean Émile (1915-1995)
Nature morte
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n°90/225 en bas à gauche
Planche : 52 x 60 cm - Feuille : 60 x 70 cm