Lot n° 75
Estimation :
70 - 100
JOURDAN Jean-Pierre. - Lot 75
JOURDAN Jean-Pierre.
Ensemble de deux tirages photographiques rehaussés, encadrés sous passe-partout.
Numérotés sur cinq et signés par l'auteur.
Formats à vue environ 26 x 22 et 53,5 x 37 cm.
ex 9995/7