Lot n° 79
Estimation :
10 - 20
: 32EUR
LAURENCIN Marie, d'après - Lot 79
LAURENCIN Marie, d'après
Affiche d'exposition Marie Laurencin peintures - aquarelles - gravures, offset signé en haut à gauche dans la planche
61 x 44.5 cm