Lot n° 82
Estimation :
150 - 250
: 155EUR
LINDSTRÖM Bengt, 1925-2008, - Lot 82
LINDSTRÖM Bengt, 1925-2008,
Sans titre,
gravure au carborundum en couleurs (petits accidents), numérotation illisible en bas à gauche, signé en bas à droite,
74x54,5 cm.