Lot n° 85
Estimation :
20 - 30
LUBAROW Renée (née en 1923) - Lot 85
LUBAROW Renée (née en 1923)
Jeux dérisoires,
épreuve d'artiste numérotée XIII/XV, signée en bas à droite et datée 1972,
49.50 x 39.40 cm