Lot n° 86
Estimation :
20 - 30
LUBAROW Renée (née en 1923) - Lot 86
LUBAROW Renée (née en 1923)
Les secrets du miroir,
épreuve d'artiste numérotée 15/15, signée en bas à droite,
43.50 x 34 cm
On y joint :
Cyclope,
lithographie numérotée 20/20, signée en bas à droite, avec un envoi daté 2013,
32.60 x 23 cm