Lot n° 88
Estimation :
20 - 30
LUBAROW Renée (née en 1923) - Lot 88
LUBAROW Renée (née en 1923)
Résurgence des souvenirs,
épreuve d'artiste numérotée II/XV, signée en bas à droite, avec un envoi daté 2013,
41.50 x 34.60 cm