Lot n° 92
Estimation :
120 - 180
: 360EUR
MIRO Joan, d'après - Lot 92
MIRO Joan, d'après
Hommage à Curt Burgauer, circa 1969
Lithographie en coueleurs, non signée, non numérotée
petites salissures et traces de plis
feuilles : 65 x 48 cm