Lot n° 94
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) - Lot 94
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005)
Mer et bancs de sable, 78
lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite, justifiée 62/120
Planche : 54 x 39 cm