Lot n° 95
Estimation :
20 - 30
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) - Lot 95
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005)
Nus roses (2), 71
Deux lithographies en couleurs, Jack Renaud imprimeur, signées et datées en bas à droite chaque, justifiées 24/90 et 25/90,
Feuilles : 59 x 45 cm.