Lot n° 112
Estimation :
40 - 70
: 40EUR
MR STRANGE (né en 1964) - Lot 112
MR STRANGE (né en 1964)
N'écoute pas les hommes
Sérigraphie, numérotée 3/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50 x 70 cm