Lot n° 124
Estimation :
30 - 50
QUILICI Jean-Claude (né en 1941) - Lot 124
QUILICI Jean-Claude (né en 1941)
Mykonos
Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche
75 x 56 cm
CARSUZAN Jean-Claude (né en 1938)
Terrasse à Mykonos
Lithographie signée en bas à droite avec envoi, EA en bas à gauche
petites taches en marge
66.5 x 75.5 cm
ALLENBACH Jean-Claude (1947-2007)
paysage de bretagne
49 x 56 cm