Lot n° 134
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
SPAHN Victor (né en 1949) - Lot 134
SPAHN Victor (né en 1949)
les chevaux
lithographie signée en bas à droite dans la planche, EA en bas à gauche
56 x 66 cm
SCIORA Daniel (né en 1945)
La jardin aux cypres
Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche
75 x 58.5 cm
BRISSONI Jean (né en 1932)
La pays, 1988
petite tache, légère insolation en marge
78 x 62 cm
BOUYSSOU Jacques (1926-1997)
Rue
Lithographie, signée en bas à droite avec envoi, HC en bas à gauche
56 x 76 cm
BOUVRIE A. (XX-XXI)
Paysage
Lithographie, signée en bas à droite, HC en bas à gauche
56 x 65 cm
FEDERLE François (1939-2005)
Bouquet de coquelicots au jardin, 15.12.88
Lithographie, signée et datée en bas à droite, HC en bas à gauche
64.5 x 50 cm