Lot n° 148
Estimation :
40 - 70
: 70EUR
VILLON Jacques, d'après - Lot 148
VILLON Jacques, d'après
Composition
lithographie en couleurs, signée en bas à droite, porte une mention en bas à gauche
insolation, petite rousseurs
feuille : 56.5 x 38 cm