Lot n° 151
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) - Lot 151
WEISBUCH Claude (1927-2014)
Don Juan
lithographie signée en bas à droite, spécimen en bas à gauche
Petites salissures
77 x 56 cm
WEISBUCH Claude (1927-2014)
Pièce pour deux violons
Lithographie sur Arches, signé een bas à droite, HC en bas à gauche
76 x 57 cm