Lot n° 164
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
ANGELOPOULOS Aristomenis (1900-1990) - Lot 164
ANGELOPOULOS Aristomenis (1900-1990)
Maisons à l'arbre, 1967
technique mixte collage sur papier, signé et daté en bas à droite
Mouillures, déchirures, salissures et rousseurs
50 x 65 cm