Lot n° 167
Estimation :
120 - 200
APERGIS Antonis (1938-2018) - Lot 167
APERGIS Antonis (1938-2018)
Abstraction, 1966
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite
insolation, taches, déchirures et accidents
50 x 35 cm