Lot n° 168
Estimation :
160 - 200
: 160EUR
BARDONE Guy, 1927-2015 - Lot 168
BARDONE Guy, 1927-2015
Arbres en bord de mer
aquarelle et gouache, signé en bas à droite (rechargée)
49x49 cm