Lot n° 180
Estimation :
1 - 100
: 1EUR
DE CHABANNES Pim (né en 1962) - Lot 180
DE CHABANNES Pim (né en 1962)
Paysage, 21 février 1983
Gouache sur papier, signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos
13.5 x 17 cm