Lot n° 188
Estimation :
1 - 100
: 2EUR
DUBOURG Charles (1842-1920) - Lot 188
DUBOURG Charles (1842-1920)
Louviers, rue de Neubourg
Encre et lavis sur papier, signé en bas à gauche, situé en haut à droite
insolation, petites taches
11 x 13.5 cm
On y joint
ANONYME RL
Chemin aux arbres
encre et lavis, monogrammé en bas à droite
22.5 x 17.5 cm