Lot n° 189
Estimation :
200 - 300
DUME Edmé (1792-1861) - Lot 189
DUME Edmé (1792-1861)
Vue de Lisieux, 1831
aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé et daté en bas à gauche
insolation
17 x 21.5 cm à vue