Lot n° 196
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
ECOLE MODERNE |GER**] - Lot 196
ECOLE MODERNE |GER**]
Vaches s'abreuvant
Encre brune sur papier autographe irrégulier portant un cachet circulaire "loi de 1816", signé en bas à gauche (peu lisible)
15 x 21 cm
Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet