Lot n° 207
Estimation :
70 - 100
ECOLE XIXeme - Lot 207
ECOLE XIXeme
Scènes militaires - scènes de rues
Six dessins à la mine de plomb sur papier gris sous 2 encadrements, 3 sont monogrammés LV
insolation, petites rousseurs
De 6.5 x 15.5 cm à 5 x 6 cm