Lot n° 210
Estimation :
60 - 90
ECOLE XIXème siècle - Lot 210
ECOLE XIXème siècle
Enfant endormi - Femme à la coiffe
Deux dessins à la mine de plomb sur papier
taches, petites déchirures, insolation, rousseurs
27 x 21 cm chaque