Lot n° 214
Estimation :
200 - 300
ECOLE XIXeme - Lot 214
ECOLE XIXeme
Sangliers attaqués par des chiens
Deux aquarelles gouachees, probablement des projets de tapisseries, non signées
légère insolation, petites rousseurs
38 x 48 cm à vue