FRAGONARD Théophile, attribué à - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
FRAGONARD Théophile, attribué à Amour Aquarelle sur traits à la mine de plomb, non signé au dos du montage, un certificat d'authenticité de la maison A. Milon-Ferret à Bordeaux datant du 4 juin 1936 restauration, insolation et rousseurs 22 x 18.5 cm