Lot n° 219
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
FRAGONARD Théophile, attribué à - Lot 219
FRAGONARD Théophile, attribué à
Amour
Aquarelle sur traits à la mine de plomb, non signé
au dos du montage, un certificat d'authenticité de la maison A. Milon-Ferret à Bordeaux datant du 4 juin 1936
restauration, insolation et rousseurs
22 x 18.5 cm