Lot n° 224
Estimation :
100 - 120
GIRAUDEAU-LAURENT J.L. (1854-1922) - Lot 224
GIRAUDEAU-LAURENT J.L. (1854-1922)
Vacher au bord de l'étang, 1898
aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche.
légères traces de plis
20,5 x 12,5 cm.