Lot n° 228
Estimation :
60 - 90
: 105EUR
HEAULMÉ François (1927-2005) - Lot 228
HEAULMÉ François (1927-2005)
Le lapin
Huile sur papier contrecollé sur panneau, signé en bas à gauche
49.5 x 73.5 cm