Lot n° 240
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
LESSIEUX Ernest (1848-1925) - Lot 240
LESSIEUX Ernest (1848-1925)
Bateau sur la plage, Méditerranée
aquarelle sur papier, signé en bas à gauche,
légère insolation, quelques rousseurs
14 x 28,5 cm.