Lot n° 241
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
LESSIEUX Ernest (1848-1925) - Lot 241
LESSIEUX Ernest (1848-1925)
Le port de La Rochelle,
aquarelle sur papier signée en bas à gauche
quelques rousseurs
17,5 x 34 cm.