Lot n° 250
Estimation :
50 - 80
: 85EUR
MOTTET Yvonne (1906-1968) - Lot 250
MOTTET Yvonne (1906-1968)
Nu bleu
Etude à l'huile sur papier gris, signé en bas à droite
55 x 93 cm à vue