MULLER Georges, attribué à - Lot 251

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
MULLER Georges, attribué à Deux personnages fond noir Huile sur papier, non signée, porte le cachet de l'artiste au dos du montage 19 x 27 cm