Lot n° 294
Estimation :
80 - 150
: 80EUR
ARNAL Raphaël (XIX-XX) - Lot 294
ARNAL Raphaël (XIX-XX)
Femmes à la tapisserie, marseille, 1949
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée et située au dos de la toile
soulèvements et manques
46 x 61 cm