Lot n° 295
Estimation :
100 - 150
ARPMONIER Henriette (XXe siècle) - Lot 295
ARPMONIER Henriette (XXe siècle)
After the orgy, 1970
Peinture sur toile, signée, titrée et datée au dos,
55x45cm.