Lot n° 299
Estimation :
600 - 900
BAUDIT Louis, 1870-1960 - Lot 299
BAUDIT Louis, 1870-1960
Bord de mer aux vagues, 1935
huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite
50x61 cm