Lot n° 309
Estimation :
5500 - 8000
BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892 - Lot 309
BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892
Chasseur et berger à la mare
huile sur toile (traces de craquelures)
signée en bas à gauche
135 x 217 cm
NB : Ce lot est à récupérer à notre garde meuble à St Ouen